ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ферма Биолеа (Farm Biolea)

Крит о., Греция
-
1

Общая информация

Адрес о.Крит, Греция
Телефон +30 28240 23281
Email contact@biolea.gr
Сайт www.biolea.gr
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ферма Биолеа расположена в небольшой деревне Астрикас, в районе Колумбари на северо-западе острова Крит. Она была основана в середине 18 века известным агрономом - Джорджем Димитриадисом, а в наше время принадлежит 5-му поколению его потомков.

Компания специализируется на ремесленном производстве органического оливкового масла, с помощью измельчения камнем и холодного отжима. На ферме Биолеа изготавливаемую продукцию разливают исключительно по специализированным фирменным бутылкам.

Целью Биолеа является производство качественного продукта без потери качества и вкуса. Этому прекрасно способствует местный микроклимат, который богат своими органолептическими свойствами. Биолеа основана на принципах самообеспечения и инноваций: она оснащена великолепной научной базой, которая хранит в себе традиционные способы производства оливкового масла, а также развивает и поддерживает сельское хозяйство на Крите. Это место привлекает множество туристов, желающих понаблюдать за производственным процессом.

Оценки гостей

Историческая ценность
Плохо, 2.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Средне, 3.00
Экскурсионное сопровождение
Средне, 3.00
Окружающая инфраструктура
Средне, 3.00
Дизайн
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ферма Биолеа