ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный театр народной музыки и песни "Золотое Кольцо"

Москва, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Blagonina
перейти в профиль: Blagonina

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Театр расположен в современном здании, перед ним находится небольшой ухоженный сквер. На прилегающей к театру территории предусмотрена возможность парковки автомобилей. Внутренний интерьер современного дворца, в котором не только приятно, но и интересно находиться перед концертом и в антракте, поражает своими витражами с изображением костюмов и редких музыкальных народных инструментов. Здесь все подчинено комфорту посетителей: просторное фойе с зеркалами и мягкими сидениями, буфет со столиками, гардероб и т.п.

Зрительный зал сам по себе достоин внимания. Ценители хорошего звука будут довольны: акустика в зале - студийного качества. Это достигается соединением аппаратуры DOLBY DIGITAL SURROUND и специальной конструкции зала.
Кстати, у зала есть ещё одна особенность - выезжающий партер. При необходимости вместо первых рядов образуется пространство, достаточное для размещения, к примеру, симфонического оркестра (а также банкетных столиков на 150 человек; он же может быть переоборудован в так называемый стоячий партер, нередко используемый в современных зрелищных формах). При этом, в какой бы части зала ни находился зритель, ничто не помешает ему видеть сцену, которая позволяет показать самые развернутые сценические картины.
За годы своего существования театр «Золотое кольцо» приобрел большую популярность у столичной публики и гостей нашего города. Яркие концерты и оригинальные театральные постановки привлекают внимание зрителей, а комфортный зрительный зал позволяет посетителям чувствовать себя максимально удобно во время представления.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Национальный театр народной музыки и песни "Золотое Кольцо"