ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Клуб-кафе "Geneva" (Club-cafe Geneva)

Ялта, Россия
-
0

Общая информация

Адрес г. Ялта, ул. Екатерининская, 1
(Набережная им. Ленина, 33)
Телефон +7 (918) 343-00-33
Сайт www.cc-geneva.cc
ВКонтакте vk.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Клуб-кафе «Geneva» разместился в географически «правильном» месте – в центре набережной Ялты. Здесь отличная гастрономия и неординарное клубное содержание. Кафе работает в не совсем обычном для курорта, приватном формате – уютный и гостеприимный дом, в который всегда приятно возвращаться, где ждут встречи с друзьями, любимой музыкой, пробуют разные вкусности. Атмосфера одинаково располагает как к романтическому ужину вдвоём или деловому обеду, так и к модной вечеринке или торжеству и каждый день становится совершенно особенным.

Основная публика - это люди, предпочитающие отменную кухню, стильную музыку и комфортабельный отдых, просто старые добрые знакомые. Стилистика интерьера: основной зал с удобнейшими диванами, вальяжный чилл-аут для влюбленных, киноманов, футбольных болельщиков, и просто желающих отдохнуть и вкусно поесть. Во всем хороший вкус, доля эстетства, легкого эпатажа и душевного расположения ко всем гостям.

Характерная черта хорошего гастрономического ресторана: основное меню немногим меньше, чем барная карта. Лаконичность объясняется избранностью каждого блюда и простой философией «только лучшее». Среди ялтинских трендов – цезаря, карпачо, паст и тирамиссу , домашние сюрпризы борщ, оливье, а также разнообразные десерты собственного производства, свежая черноморская рыба. Достаточно «Японии» для тех, кто привык перекусывать роллами и суши. Эксклюзивная карта вин, кальяны – одни из лучших в Ялте.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Клуб-кафе "Geneva"