ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Фирменный магазин "Инкерман" в Балаклаве

Балаклавский, Севастополь, Россия
-
3

Общая информация

Адрес
Автор места Рузанна
перейти в профиль: Рузанна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Балаклаве фирменный винной торговой марки "ИНКЕРМАН" магазин находится на главной набережной, возле памятника Куприну. В данном магазине марочных вин представлена вся линейка продукции ТМ "ИНКЕРМАН". Продукция Инкерманского завода марочных вин представлена 4 коллекциями:

Коллекция молодых вин — выпущена в середине 2008 года и представляет принципиально новые позиции, воплотившие классические технологии виноделия и европейские традиции приготовления молодых вин. Отличительной особенностью данной коллекции является их высочайшая способность передавать всю полноту вкуса того сорта винограда, из которого они изготовлены. Благодаря тонкостям технологии приготовления вина сохраняют легкость и первоначальный аромат винограда, выделяются цветочным ароматом с оттенками фруктов, меда и муската, очень напоминающие итальянское “новелло” (в коллекции 9 вин: сухие, полусухие, полусладкие).

Основная коллекция — формируется с момента основания Инкерманского завода марочных вин в 1961 году. Все вина данной коллекции изготавливаются по классической технологии виноделия. Отличительной особенностью этих вин является то, что все они выдерживаются в дубовых бочках и обладают потрясающей способностью к совершенствованию во время выдержки в дубовой таре (в коллекции 18 вин: сухие, полусухие, полусладкие, десертные, крепкие).

Коллекция Гранд Резерв — будучи презентованной в 2008 году, коллекция представлена марочными винами длительной выдержки более 3-х лет. В коллекцию вошли только самые лучшие марочные вина Севастопольской зоны виноделия, произведенные лишь в исключительные по качеству урожая годы – 1994, 1998, 2003. Отличительной особенностью коллекции является то, что вина каждой из позиций строго лимитированы и рассчитаны на настоящих ценителей крымских марочных вин длительной выдержки. GRAND RESERVE – это особые вина, с неповторимыми органолептическими свойствами, которые дает длительная выдержка в дубе и классическая технология изготовления (в коллекции 2 вина — сухие).

INKERMAN Winemasters Selection — это первое крымское вино европейского стиля органолептики, созданное виноделами INKERMAN совместно с международной командой виноделов из ЮАР и Франции. Эти вина производится из отборных сортов винограда, выращенных на лучших виноградниках INKERMAN, расположенных на территории Севастопольского терруара. Это натуральное, легкое, ароматное вино произведено в соответствии с принципами классического виноделия. Его оценят по достоинству люди, разбирающихся в винах, современных тенденциях, ценители высокого качества натуральных сухих и полусухих вин (в коллекции 9 вин: сухие, полусухие, полусладкие).

Часы работы С 10.00 до 21.00
Адрес : Назукина улица, 5
Координаты GPS : 44.500255,33.600043

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Фирменный магазин "Инкерман" в Балаклаве