ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Star Fish (Restaurant Star Fish)

Хургада, Египет
4.5
34

Общая информация

Адрес Sheraton Road, Hurghada, Egypt
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Star Fish открылся в 2006 году и считается основным конкурентом другому рыбному заведению - Fish House. Обслуживание, дизайн и меню здесь на достойном уровне, а цена блюд примерно в два раза ниже, чем в Fish House.

Star Fish расположен на площади Саккалы и имеет два этажа, украшенных интересными дизайнерскими идеями. На первом этаже расположен небольшой водопад, а на втором – удивительной красоты аквариумы, в которых плавают экзотические рыбы и иные морские жители.

В карте меню ресторана представлен русский вариант, что делает выбор блюд комфортным для русскоговорящего посетителя. Фирменным блюдом Star Fish является суп с ракушками («костями»), в составе которого преобладают мидии, креветки, крабы и кальмары. Стоят внимания и прочие блюда – ассорти из морепродуктов, угорь и фаршированные креветками кальмары. Детям здесь тоже будет чем полакомиться - в меню ресторана представлено меню и для самых маленьких. Средний счет на человека в Star Fish равен 20 долларам. В меню имеются только безалкогольные коктейли, прохладительные и горячие напитки, поскольку алкоголь в ресторане не предусмотрен. Обслуживание в Star Fish на высоком уровне - здесь работают профессионалы.

Особенностью Star Fish является то, что на первом этаже после окончания обеда посетителям предлагают отведать национальный десерт, который подается в глиняных мисках, а вечером всех желающих приглашают принять участие в различных представлениях.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.33
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.67
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Star Fish