ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Hard Rock Cafe в Хургаде (Restaurant Hard Rock Cafe)

Хургада, Египет
-
27

Общая информация

Адрес El-Nasr, Qesm Hurghada, Red Sea, Hurghada, Egypt
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Hard Rock Cafe является одним из самых популярных заведений по всему миру. Ресторан-кафе расположен в центре Хургады. У Hard Rock Cafe - сложившийся стиль и веселая атмосфера праздника.

Ресторан-кафе является известным и раскрученным брендом. Все заведения этой сети похожи друг на друга, но у каждого из них имеются и различия. В Хургаде кафе создано в приятной песочной палитре. Сверху заведения на посетителей смотрит черный автомобиль, а около кафе расположена большая гитара – все эти детали создают свой стиль, привлекая к себе внимание туристов. Вечером фары машины горят, показывая вход в кафе, гитара и буквы вывески также снабжены подсветкой.

В меню Hard Rock Cafe - фаст-фуд, мясные блюда, морепродукты и напитки. Официанты здесь вежливые и быстрые. Гиды советуют попробовать фирменное блюдо из мяса, приготовленного на углях. Средний чек равен 5-25 долларам.

Особенностью ресторана являются пенные вечеринки, которые проводятся каждую субботу. При входе часто дают приглашения на дискотеки и купоны на бесплатный алкоголь. При Hard Rock Cafe имеется свой магазин сувениров, в котором можно приобрести майку с логотипом заведения.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.25
Внутреннее убранство
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.75
Загруженность
Хорошо, 4.25
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Hard Rock Cafe в Хургаде