ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Вавилон" (Restaurant "Babylon")

Лондон, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес 99 Kensington High Street, London, W8 5SA, Великобритания
Телефон +44 0207 937 7994
Email events@roofgardens.virgin.com
Сайт www.roofgardens.virgin.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если у вас возникнет желание пообедать с видом на Лондон, но при этом видеть вокруг себя не крыши, а зеленые сады, то выбирайте ресторан «Вавилон».

Ресторан расположен на седьмом этаже необычного здания, крыша которого превращена в сад. Это не клумбы, не газоны – это полноценный сад с деревьями, ручьем и прудом. Здесь есть испанский уголок в ярко-выраженном мавританском стиле. Есть сад в стиле Тюдор – вечнозеленые кустарники в окружении лилий, роз и лаванды. Есть и английский сад, который особенно хорош в весенние месяцы: крокусы, нарциссы и анемоны буквально взрывают воздух своими ароматами. Возможно, вы сначала не поверите своим глазам, но вскоре убедитесь, что розовые фламинго, неподвижно стоящие на красных длинных ногах, живые. Как и многочисленное семейство диких уточек, беззаботно плавающих в пруду.

Интерьер ресторана "Вавилон" поддерживает «зеленую» тему. Здесь все выдержано в одном тоне: кресла, шторы, картины на стенах и даже цветы на столиках. А туалетные комнаты, мужская и женская, разделены огромным аквариумом, в которых плавают изящные рыбки. Удивительно, но кажется, что они были выведены специально, чтобы соответствовать цветовой гамме ресторана.

Стоит ли говорить о том, какой замечательный вид на Лондон открывается из любой точки этого потрясающего по своей неожиданности, изысканности и оригинальности заведения!

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Bumbles
0.00
Добавить в путеводитель
Паб The Astronomer
Все похожие места на Ресторан "Вавилон"