ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин ножей и сувениров "Живая сталь"

Златоуст, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места SERGEY-56
перейти в профиль: SERGEY-56

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Новый магазин "Живая сталь", расположенный по адресу: г. Златоуст, ул. Таганайская, д.204/1 предлагает покупателям и гостям города продукцию кампании АиР, которая специализируется в трёх направлениях: 1) изготовление рабочих ножей для туризма, повседневной жизни и охоты; 2) создание украшенных изделий и авторских композиций; 3) производство дамасских сталей Zladinox.
Проконсультировавшись с опытным продавцом магазина «Живая сталь», покупатели могут приобрести ножи и сувениры для личного пользования или в подарок близким и друзьям. Богатый выбор изделий мастеров «АиР» не оставит равнодушным ни бывалого охотника, ни тонкого ценителя искусства.
Более 100 моделей ножей: туристические, разделочные, рыбацкие, шкуросъемные, кухонные, милитари, детские, наборы для шашлыков и пр. Каждый нож имеет несколько вариантов исполнения, включая 16 марок сталей (нержавеющие и дамасские), 30 видов материалов для рукоятей и отделки ножей – и все это на выбор покупателей. На все ножи дается гарантия в течение 10 лет от производственных дефектов.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Магазин ножей и сувениров "Живая сталь"