ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Счастливый Кузюк"

Златоуст, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места SERGEY-56
перейти в профиль: SERGEY-56

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Счастливый Кузюк" – это сочетание изысканного и утонченного вкуса дизайнеров, работавших над созданием уютной атмосферы с неповторимой кухней из любого уголка мира, приготовленной нашими поварами специально для Вас. Опытные и обходительные официанты проконсультируют Вас о любом блюде из меню ресторана и помогут сделать правильный выбор, о котором Вам не придётся жалеть.
В меню ресторана широко представлена не только русская кухня. Профессиональная команда наших поваров готова угостить Вас итальянскими, немецкими, украинскими, кавказскими, японскими блюдами, как традиционными, так и авторскими. А в дополнение – винная карта с лучшими сортами вин, огромный выбор пицц от классических до экзотических и разнообразные десерты. Любители суши и ролл тоже не останутся равнодушными. Для приготовления всех блюд, указанных в меню, используются только свежие и качественные продукты. Мясо, рыба, фрукты и овощи доставляются в ресторан всегда охлаждёнными. Наши поставщики зарекомендовали себя в лучшем свете и проверены годами совместной работы.
Меню ресторана "Счастливый Кузюк" содержит эксклюзивные блюда от самого шеф-повара. Также, для тех, кто всегда спешит или не хочет после тяжёлого рабочего дня готовить ужин, предусмотрена услуга «блюда на вынос». Повара нашего ресторана быстро и качественно приготовят и упакуют Ваш заказ.
Ресторан "Счастливый Кузюк" расположен в здании гостиницы Бельмонт по адресу г. Златоуст, ул. Таганайская, 194 А. Имеет собственную парковку с видеонаблюдением для Вашего автомобиля. Здесь Вы сможете отдохнуть в комфортабельном номере, воспользоваться услугами салона красоты, попариться в бане, поплавать в бассейне. Одним словом отдохнуть душой и телом.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Счастливый Кузюк"