ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Food Park в торговом центре Central Festival (Food Park in Central Festival)

Паттайя, Таиланд
-
73

Общая информация

Адрес 2nd Road, Soi 9, North Pattaya, Thailand
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Food Park в торговом центре Central Festival представляет собой большую площадь, на которой расположились отдельные прилавки, предлагающие различные национальные кухни мира. Здесь можно разнообразно и недорого пообедать.

Каждая витрина представляет свою кухню, поэтому здесь вы сможете найти как привычные для себя блюда, так и попробовать экзотические азиатские кушанья. Здесь есть даже русская кухня, готовая предложить борщ, оливье, соленья. Стоит отметить, что в рамках заведения она считается одной из самых дорогих. Итальянская кухня предлагает широкий выбор пицц и пасты. Самый дешевый вариант – это местная кухня. Здесь также есть представители узбекской, японской и корейской традиций.

Стоит отметить, что здесь не расплачиваются наличными. Перед входом необходимо оформить пластиковую карточку и положить на нее необходимую вам сумму. Затем около понравившегося вам киоска выбрать блюдо и расплатиться карточкой. Оставшуюся сумму можно вернуть на выходе или оставить до срока действия карты, чтобы вернуться сюда еще раз.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.45
Обслуживание
Хорошо, 4.36
Оригинальность
Хорошо, 4.09
Загруженность
Средне, 3.64
Транспортная доступность
Хорошо, 4.45
Все оценки - 11 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Food Park в торговом центре Central Festival