ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Этажи"

Севастополь-центр, Севастополь, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места 2035864
перейти в профиль: 2035864

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Уникальное многоуровневое кафе с разнообразным меню для взрослых и детей
от простых и привычных блюд до авторских деликатесов. Идеальное место
для формальных встреч и дружеских вечеринок. Приходите к нам поесть и не только!

Гастрономическое кафе Этажи находится в самом сердце исторического центра, в нескольких минутах ходьбы от площади 300-летия Российского Флота и Центрального рынка сувениров, напротив ГУМа на пересечении улиц Маяковского и Торговой. Это единственное в Севастополе многоуровневое кафе с демократичным подходом.

Этажи — уникальное пространство с обеденной зоной, отдельной детской комнатой, баром с контактной стойкой и уютным лаунжем. Шесть зон отдыха, объединенных винтовой лестницей – для Севастополя это что-то новенькое. Вам обязательно нужно увидеть все своими глазами!

В нашем меню более 300 блюд! Такого разнообразия вы не встретите больше ни в одном кафе нашего города. Мы предлагаем вам блюда, рецепты которых собирались на протяжении двух лет нашими экспертами со всего мира. Мы выбрали 10 стран, вдохновившись азиатской, итальянской, американской, русской и другими кухнями.

Для ваших малышей мы предложим специальное детское меню. Сбалансированные комбо-наборы, сочные бургеры и удивительные десерты не оставят равнодушными даже самых заядлых малоежек.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Этажи"