ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Природные бассейны Бахамара

Сан-Кристобаль-де-Ла-Лагуна, Канарские о-ва Тенерифе, Испания
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Donna
перейти в профиль: Donna

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бахамар - небольшой муниципалитет, расположенный на северо-восточном склоне Тенерифе, у подножия горного хребта Анага, чья береговая линия, подверженная постоянно меняющейся силе океана, имеет оригинальные естественные бассейны с морской водой.

Природный бассейн Кастильо-де-Бахамар (исп. Piscina Natural de Bajamar Teneriffa) , более известный как природные бассейны Бахамар, уже несколько лет награжден Голубым флагом, что гарантирует пользователям высокое качество воды и отличный сервис. Расположенный на северо-востоке острова, в городе Бахамар, принадлежащем муниципалитету Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна, этот комплекс природных бассейнов с морской водой и мощением из вулканического камня состоит из двух больших бассейнов и одного маленького для дети до двенадцати лет, все очень хорошо экипированные.

Имеется станции спасения, первая помощь, службы уборки и технического обслуживания, туалеты душевыы и раздевалки. Для людей с ограниченными возможностямибассейн имеет легкий и безопасный доступ с пандусами и перилами. Вход в бассейны Бахамар и пользование всеми услугами совершенно бесплатны..

Адрес: Av. Gran Poder, 8-39, 38250 Bajamar, Santa Cruz de Tenerife

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Природные бассейны Бахамара