ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Смотровая площадка "Бокерон"

Сан-Кристобаль-де-Ла-Лагуна, Канарские о-ва Тенерифе, Испания
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Donna
перейти в профиль: Donna

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Смотровая площадка Бокерон в Валье-де-Герра, Ла-Лагуна (исп. Mirador del Boquern,
Valle de Guerra, La Laguna) Бокерон , возможно, не самая известная на острове Тенерифе, но, несомненно, одна из лучших. Она находится на территории муниципалитета Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна, между районами Гуамаса и Валье-Герра.

Отсюда, с высоты 500 метров над уровнем моря вы можете увидеть весь регион Валье-Герра, практически весь муниципалитет Тегесте и все его побережье до маяка Пунта-дель-Идальго. На заднем плане, справа, видны впечатляющие горы сельского парка Анага.

Сельскохозяйственный ландшафт очень впечатляет, где зелень террас выделяется различными видами культур, среди которых большинство посвящено винограду, картофелю разных видов и фруктовым деревьям. Рядом с ними также есть многочисленные теплицы и резервуары с поливной водой, которые необходимы для выращивания этого разнообразия культур.

Своим названием смотровая площадка обязан горе Роке-дель-Бокерон , которая расположена на склонах смотровой площадки и является ярким примером самой последней вулканической активности в Валье-Молина и Ла-Кальдерита.

На смотровой площадке имеется небольшая автомобильная парковка и интерпретационный стол с указанием различных мест, которые можно увидеть со смотровой площадки, скамейка для спокойного созерцания окрестных видов.

Несомненно, это место позволит вам созерцать самый важный сельскохозяйственный район всего столичного региона, где, благодаря его возвышенному положению прямо над скалой Эль-Бокерон.

Чтобы добраться до Мирадор-де-Эль-Бокерон , вы должны свернуть на съезд № 14 (Гуамаса) с Северного шоссе (TF-5). Затем вы должны следовать указателям на Валье-Герра, и после двух кольцевых развязок вы найдете знак, указывающий на дорогу, ведущую к Эль-Бокерон, по TF-156.
Адрес: 38330 San Cristbal de La Laguna, Santa Cruz de Tenerife

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Смотровая площадка "Бокерон"