ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Los Nardos" (Restaurant "Los Nardos")

Гавана, Куба
4
2

Общая информация

Адрес Paseo de Martí, Havana, Cuba
Телефон +53 7 863 2985
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Los Nardos" - это чудесный ресторан, в котором представлен огромный ассортимент блюд испанской кухни. Он привлекает множество местных жителей и туристов своим великолепным колониальным стилем - мебель из натурального дерева, красочные веера на стенах, великолепная отделка оливкового цвета и множество мелких декоративных деталей, благодаря которым интерьер наполняется смыслом. Общая площадь заведения составляет 60 квадратных метров, а вместимость – 35 человек. Это место отлично подойдет для шумного отдыха в кругу друзей или проведения праздничных мероприятий.

В центре зала расположена барная стойка, украшенная разнообразными разноцветными точечными светильниками, которые в ночное время превращают ее в настоящее произведение искусства. Также на ней установлено два прожектора, за счет которых в ресторане организовывают светомузыку. В конце зала размещен великолепный аквариум, который является изюминкой заведения.

В меню "Los Nardos" вы сможете отведать испанский соус с вином и грибами, мадридский чесночный суп, суп-крем с морскими моллюсками, салат "Сан Исидро", а также омлет по-испански и треску по-астурийски. В ресторане работает только высококвалифицированный англоязычный персонал, который поможет вам разместиться и сделать выбор. Попасть сюда вы сможете без предварительной записи.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Los Nardos"