ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "El Guajirito" (The restaurant "El Guajirito")

Гавана, Куба
-
0

Общая информация

Адрес Гавана, Куба
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"El Guajirito" – это великолепный ресторан, расположенный в Гаване, Куба. Он привлекает множество туристов и местных жителей своим великолепным интерьером, выполненном в стиле кантри, а также огромным ассортиментом блюд кубинской кухни. Это место отлично подойдет для проведения романтических свиданий и различных торжественных мероприятий. Здесь царит непринужденная праздничная атмосфера, которая создается за счет достаточно яркого освещения и великолепной музыки.

В зале "El Guajirito" находятся десять прямоугольных деревянных столиков, рассчитанных на четыре человека и украшенных удивительными декоративными букетами ручной работы. Между ними размещены вазоны с цветами, а в центре зала расположена великолепная барная стойка, где представлен огромный выбор спиртных напитков. Изюминкой ресторана являются уникальные люстры округлой формы, выполненные в средневековом стиле.

Фирменными блюдами заведения являются сальса из манго и папаи, свиные отбивные по-кубински, а также кубинский салат с грейпфрутом и ветчиной. В ассортименте напитков представлены изысканные вина и коньяки, которые вы можете бесплатно продегустировать в специально отведенные дни. Попасть в "El Guajirito" вы можете без предварительной записи, заведение работает с 19:00 – до 05:00.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "El Guajirito"