ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Карамбунай

Штат Сабах, Малайзия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Vera-2142
перейти в профиль: Vera-2142

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Карамбунай расположен на берегу Южно-Китайского моря (часть Тихого океана) и занимает 12-е место из 40 пляжей региона Сабах в 16,9 км от его центра, города Кота-Кинабалу, в 45 минутах езды севернее. Это один из пляжей поселка Менггатал , всего в 11,3 км от его центра. Пляж расположен в городской черте.
Это место с бирюзовой водой и чистым ярким мелким песком, поэтому специальная обувь вам не понадобится. Вход в воду очень плавный. Этот пляж подойдет разным категориям людей, одиноким путешественникам, любителям спокойного отдыха и т. д. В сезон здесь малолюдно.
Побережье пляжа Карамбунай бесплатно для всех. Никаких удобств, только природа.
Помимо купания и принятия солнечных ванн, вы также можете принять участие в других мероприятиях.
Этот пляж легко доступен, он расположен очень близко к дороге. Парковка расположена на некотором расстоянии, в пределах 300 метров.
Пляж находится рядом с роскошным курортным комплексом. Море – очень чистое и прозрачное. Место бесконечного золотого песка, устремляющегося вдаль и головокружительных закатов, что останутся в вашем сердце навсегда! Возле курортного комплекса находятся красивые озера, полные водяных линий, которые настолько занимают поверхность воды, что почти ничего не видно.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Карамбунай