ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Кала д'Орт

Ибица, Испания
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Donna
перейти в профиль: Donna

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж  Кала д'Орт (La playa de Cala d’Hort) это небольшой очаровательный пляж, с которого открывается вид на остров Эс Ведра, возвышающийся всего в нескольких сотнях метров от берега.
Пляж с мелким песком на одном конце и более каменистым на другом, очень популярен летом. В эту совершенно райскую природную среду приезжает множество людей: молодые и пожилые жители, семьи и туристические пары.
Длина пляжа около 200 метров, что не мешает ему предлагать некоторые услуги, такие как аренда гамаков и зонтиков.  Здесь также есть небольшой бутик, который открыт в высокий сезон и продает дизайнерскую пляжную одежду.
Защищенный скалой, он расположен в конце крутого склона, где заканчивается главная подъездная дорога.
На этом пляже очень приятно заниматься серфингом в ветреные дни, так как самые сильные волны с силой обрушиваются на берег. На пляже Кала д'Орт запрещено курение , что делается для того, чтобы песок был чистым для всех, кто его посещает. Морские богатства — еще одно из его преимуществ, поэтому наденьте защитные очки и ласты, чтобы огибать скалы, занимаясь небольшим подводным плаванием или дайвингом . Вы не пожалеете, ведь находитесь на территории природного парка.
Расположение: 10 минут на машине от города Сан-Хосе или небольшого туристического городка Cala Vadella
Как добраться: добраться только на машине, следовать указателям из Сан-Хосе.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Кала д'Орт