ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Elevant" (Restaurant Elevant)

Таллин, Эстония
-
0

Общая информация

Адрес Vene 5, 10123 Tallinn, Эстония
Сайт www.elevant.ee
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Чтобы попасть в ресторан "Elevant", придется подняться по винтовой железной лестнице и только потом, устроившись в удобном плетеном кресле получать истинное наслаждение от удивительной атмосферы этого заведения. Дело в том, что главный принцип ресторана - экологическая чистота. Эта идея очень гармонирует с элементами древнеиндийской культуры питания, которую исповедуют здесь. В меню - большой выбор мясных блюд, приготовленных по северо-индийской традиции, а также есть специальное вегетарианское меню.

Блюда, которые подают в ресторан "Elevant", практически не имеют аналогов (если только не отправиться прямиком в Индию). Здесь удивительно сочетается эстонский пейзаж, сюжеты из индийской истории, традиционная домашняя пища, блюда других национальных кухонь, а также элементы аюрведической медицины. Такого в Таллине вы больше не найдете нигде!

Поразительно, но даже интерьер оформлен таким образом, что является абсолютно экологически чистым. В оформлении использованы материалы и приемы, которыми пользовались много веков назад. Например стены окрашены красками, изготовленными по рецептам средневековой Европы, с применением яиц, творога и натуральных красителей. Полы и двери покрыты натуральным маслом. Здесь действительно начинаешь понимать, что такое торжество Природы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Tchaikovsky"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Pika Jala
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Le Chateau
Все похожие места на Ресторан "Elevant"