ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Водопад Хин Лад (Hin Lad waterfall)

Самуй остров, Таиланд
-
8

Общая информация

Адрес 2 км к югу от города Натон, остров Самуи, Тайланд
Категория Природа > Водоёмы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Водопад Хин Лад - одна из самых красивых природных достопримечательностей тайского острова Самуи. Водопад расположен в двух километрах к востоку от столицы острова, города Натон, и пользуется большой популярностью у туристов.

Хин Лад находится в глубине острова Самуи и окружен плотным кольцом тропических джунглей. Добраться до водопада можно по живописной тропинке, проложенной прямо сквозь экзотический лес. Вся дорога занимает примерно полчаса. Сам Хин Лад необычайно эстетичен. Здесь поток воды низвергается с высоты 80 метров, а ступенчатый склон водопада образует красивые пороги. В конечном итоге вода вливается в небольшое чистое озерцо, в котором можно искупаться и освежиться после прогулки по джунглям.

В целом, Хин Лад - одно из красивейших мест на острове Самуи. Водопад притягивает к себе множество туристов, однако стоит иметь в виду, что внешний вид этой достопримечательности сильно зависит от сезона - в засушливый период Хин Лад выглядит не столь впечатляюще, как после хорошего дождя.

Оценки гостей

Интересность посещения
Хорошо, 4.00
Открывающиеся виды
Хорошо, 4.25
Экологичность
Хорошо, 4.50
Сопровождение
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Безопасность посещения
Хорошо, 4.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Водопад Хин Лад