ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк Асикага (Park Ashikaga)

Сидзуока, Япония
-
0

Общая информация

Адрес Асикага, Тотиги, Япония
Категория Городские парки и сады > Городские парки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Удивительный парк цветов - Асикага находится в городе Асикага, в провинции Точиги, на острове Хонсю в Японии. Этот парк охватывает около 8,2 гектар и славится разнообразными видами глициний. Вообще, глициния — род высоких древовидных вьющихся растений с крупными кистями душистых цветков. Они чрезвычайно эффектно и очень мило смотрятся на фоне густой зелени листвы.

В парке цветов Асикага особенности много голубых, белых и розовых глициний, а также желтого ракитника, которые выглядят как желтые глицинии. Эти сочетания цветов выглядят очень красиво и фантастично. Парк цветов находится в полном цветении в начале мая, и Асикага считается одним из лучших мест для просмотра цветущей глицинии в Японии, цветы в парке посажены очень тесно и создают очень красивые и причудливые композиции.

В парке есть очень старые растения, например, 100 летняя глициния, также около 160 глициний которым около 60 лет и 1500 азалий которым более 60 лет. Для столетней глицинии администраций парка был создан огромный каркас для поддержки фиолетово-синих цветов. Существует также длинный туннель белой глицинии, а туннелю желтого ракитника потребуется еще много лет, чтобы стать фактическим туннелем, пока это просто навес.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк Асикага