ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пивная У Бенедикта (Restaurace U Benedikta)

Прага, Чехия
4.64
3

Общая информация

Адрес Benediktská 722/11 110 00 Praha-Staré Město, Чехия
Сайт www.restauraceubenedikta.cz
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "У Бенедикта" находится в Старом Городе, и пользуется популярностью среди туристов. Это место прославилось не только лучшими чешскими сортами пива, которое хранится в погребах под рестораном, но и знаменитыми блюдами национальной кухни. Цены за обильные и сытные блюда довольно демократичные и не оставят вас без штанов, но и дешевым его назвать нельзя.

В ресторане залы разделены по этажам. На первом расположена удобная гостиная, разделенная на секции для курящих и некурящих. на втором этаже более скромные помещения, идеально подходящие для романтического ужина.

Фирменное блюдо ресторана "У Бенедикта" конечно же знаменитое Вепрево Колено, которое отлично сочетается с пивом Bernard. Это мясное блюдо способно накормить сразу несколько голодных гостей, потому что одна порция весит полтора килограмма. Если мясо вам не по вкусу, попробуйте запеченную форель с голландским соусом или куриный стейк с пряным томатным соусом, беконом и сыром моцарелла. К каждому блюду можно подобрать вино или один из многочисленных сортов пива: 12 сортов нефильтрованного, 13 темных 14 светлых сортов.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.67
Обслуживание
Хорошо, 4.83
Оригинальность
Хорошо, 4.33
Загруженность
Хорошо, 4.83
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пивная У Бенедикта