ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий «Солнечный» (Sanatorium "Sunny")

Кисловодск, Россия
4.05
16
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 22
2140899 Москва, Россия
Был в Сентябре 2021 Парой
11.11.2021
14:36
Оздоровительные центры
3.2
4Лечебные терапии 2Обслуживание
4Медицинская косметология 2Окружающая инфраструктура
4Загруженность
Supressa Краснодар, Россия
13.08.2017
18:05
Отдыхали с ребёнком (3 года). Условия ...

Отдыхали с ребёнком (3 года). Условия комфортные,практически всё что нужно есть. Территория отеля большая, есть где разгуляться ,а какой шикарный вид на горы, просто сказка! Кормили вкусно и сытно, без мясных и рыбных блюд здесь не обходилось.

0
требуется авторизация
margonova90 Москва, Россия
27.07.2017
14:37
Были с семьёй в июне в санатории "Солнечный" понравилось ...

Были с семьёй в июне в санатории "Солнечный" понравилось практически всё уютные прохладные комнаты для проживания, хорошее питание, дружелюбный и отзывчивый персонал, цены на услуги вполне демократические как на меня, спасибо!

0
требуется авторизация
kristi_vip Москва, Россия
Был в Марте 2017 Парой
08.05.2017
10:32
Санаторий предоставил бесплатный трансфер от жд вокзала. ...

Санаторий предоставил бесплатный трансфер от жд вокзала. Очень оперативно заселили в номер, даже предоставили выбор вида из окна. Комната чистая и уютная. Убирают каждый день. С первых дней пребывания в санатории видно отлаженную работу всего коллектива. Безусловно руководство делает всё, чтобы отдыхающим было уютно и комфортно.Месторасположение не очень удачное, центральная нарзанная галерея (но есть своя на территории санатория) и курортный парк приблизительно в 20 минутах ходьбы. Разнообразие блюд меня удивило. Все очень понравилось. Буквально на всех процедурах медсестры вежливые и культурные, всегда шли на встречу если приходила раньше или позже назначенного времени.В Солнечном очень качественно выполняются все процедуры, если массаж то в полную силу, если физио процедуры то с душой. После подводного массажа вообще чувствовала себя другим человеком. Если отдыхать от забот - то в Солнечном!!!

Оздоровительные центры
4.9
5Лечебные терапии 5Обслуживание
5Медицинская косметология 5Окружающая инфраструктура
4.5Загруженность
0
требуется авторизация
Ivan_2017 Москва, Россия
17.04.2017
12:28
Захотелось мне значит отдохнуть, а по дорогим курортам ...

Захотелось мне значит отдохнуть, а по дорогим курортам мотаться у меня денег к сожалению не хватит. Поэтому решил поехать в какой нибудь отечественный санаторий. Выбрал санаторий "Солнечный" так как на него пишут только положительные отзывы. Это были чудесные семь дней, мне очень понравилось. Удобные номера, которые постоянно убирают. Вкусная еда, даже очень вкусная, я значительно набрал после этой поездки. Хорошие массажисты, мастера своего дела.

0
требуется авторизация
pulman123 Екатеринбург, Россия
16.04.2017
16:26
Не плохой санаторий в городе Кисловодске. Я приезжала сюда ...

Не плохой санаторий в городе Кисловодске. Я приезжала сюда с проблемами опорно-двигательного аппарата. Болела поясница. Здесь довольно-таки квалифицированный персонал мануальшиков и массажистов. Я попала к специалисту Владимиру. Он объясним мне мою проблему. То, что все мои боли просто из за перенапряжённых мышц пояснично-крестцового отдела позвоночника. После десяти сеансов массажа совмещённых с другой лечебной терапией мне действительно полегчало.

0
требуется авторизация
Dianna1984 Москва, Россия
13.04.2017
11:58
На самом деле отличное место в котором можно не только ...

На самом деле отличное место в котором можно не только отлично отдохнуть но и поправить здоровье, я в первые была в санатории «Солнечный» , к ним я приехала по рекомендации подруги которая в прошлом году была здесь и скажу, что мнение о санатории у меня положительное. Номер у меня был комфортный, класса стандарт со всеми необходимыми условиями, мебелью, техникой. Отношение со стороны персонала приветливое и теплое, это меня очень порадовало, питание качественное, вкусное в виде шведского стола. Развлечений здесь хватает, а главное, что я смогла не только развлечься и отдохнуть но и поправить здоровье. Так же хочу отметить территорию санатория, за которой смотрят и ухаживают, она всегда зеленая и чистая. Обязательно сюда приеду еще.

0
требуется авторизация
Margarita Москва, Россия
09.04.2017
12:32
Ездили семьей в санаторий "Солнечный", остались ...

Ездили семьей в санаторий "Солнечный", остались положительные впечатления. Множество оздоровительных процедур, приличное питание, хорошие комнаты с красивыми видами. Территория ухоженная, много цветов. Детям есть где повеселиться. В общем, рекомендую!

0
требуется авторизация
Vop1 Москва, Россия
05.04.2017
11:48
Здравствуйте. Я не был в санатории наверное лет 10 уже ...

Здравствуйте. Я не был в санатории наверное лет 10 уже и вот решил с супругой отправиться туда. Начали искать в какой именно нам лучше поехать, что бы не жалеть потом о своем выборе. Из всех просмотренных вариантов мне больше всего понравился Санаторий Солнечный. Ознакомились с ценами и всеми услугами, которые там предоставляются и решили отправиться через неделю туда. Здесь оказалось очень здорово, даже лучше чем на фотографиях. Номера довольно-таки комфортные и питание тоже очень хорошее. Я любитель поиграть в бильярд и здесь к моему счастью была тоже такая возможность. Так же мне понравился тренажерный зал, я частенько в него заглядывал и занимался. Не пожалели с женой, что отправились сюда.

0
требуется авторизация
Monotonic Москва, Россия
08.02.2017
14:04
Еще с юности есть проблемы с сердечно-сосудистой системой. ...

Еще с юности есть проблемы с сердечно-сосудистой системой. По мере возможности, прохожу лечение в различных санаториях. В октябре прошлого года проходил лечение в санатории "Солнечный" города Кисловодска. Был здесь впервые, но, думаю, не в последний раз. Из всех санаториев, в которых я бывал, этот оказался лучшим по уровню сервиса и предоставляемых медицинских услуг. Номер для проживания оказался весьма комфортным, чистым и уютным. Кормили вкусно, по-домашнему. Отдельное спасибо квалифицированному медицинскому персоналу, очень внимательные и обходительные сотрудники.
Больше всего мне понравились здесь спа-процедуры и сеансы массажа, чистый бассейн без явного запаха хлора, пол возле бассейна не скользкий.

0
требуется авторизация
Darling_1 Москва, Россия
06.02.2017
12:31
Была в этом санатории по рекомендации и хочу сказать ...

Была в этом санатории по рекомендации и хочу сказать, что ни капли не пожалела. Здесь абсолютная атмосфера здоровья! Целый комплекс процедур по оздоровлению организма повлиял на меня фантастически. Многие врачи даже удивились, что моя болезнь так быстро отступила, оказывается организму необходим был лишь отдых! Я действительно под впечатлением, теперь планирую отправить сюда и маму, которая время от времени жалуется на перепады в настроении и общий упадок сил. За здоровьем следует следить, потому что оно имеет свойство потихоньку ускользать от тех, кто его не ценит. Однако здесь вам вернут прежнего я, лично на меня это подействовало на все 100%, я вернулась обновлённой и будто ожившей вновь!

0
требуется авторизация
Kristina533 Краснодар, Россия
05.02.2017
11:59
У меня были головные боли, поехала в этот санаторий ...

У меня были головные боли, поехала в этот санаторий, отдохнула, прошла курс лечения и боли прекратились. Ездила с ребёнком (4х лет), там есть детская комната, где может поиграть, кормят вкусно, в номерах чисто. Могу посоветовать этот санаторий.

0
требуется авторизация
Sparato Винница, Индия
05.02.2017
11:38
Ездил в этот санаторий по направлению своего невропатолога. ...

Ездил в этот санаторий по направлению своего невропатолога. Дело в том что данный санаторий предлагает полный комплекс процедур для профилактике и лечения вегето-сосудистой дистонии различных форм. Плюс минеральные воды очень хорошо влияют на организм. После посещения санатория стал себя намного лучше чувствовать, улучшился сон. Могу рекомендовать данный санаторий всем у кого есть какие-либо проблемы с нервной системой, здесь работают действительно
профессионалы

0
требуется авторизация
Irinna3 Киев, Украина
29.01.2017
20:50
Отличное место для отдыха, а также реабилитации. Поправляла ...

Отличное место для отдыха, а также реабилитации. Поправляла здесь свое здоровье, отдохнула, набралась сил, приехала домой с новыми впечатлениями. Что понравилось здесь, так это приветливый персонал, чистота в номере, убирали очень часто. А проживала я в номере стандарт, он и просторный, есть телевизор и все необходимое, кровать очень удобная, матрас подобран идеально для сна. С питанием тоже проблем никаких не было, все вкусно, полезно, и порций хватало. К тому же можно было ходить в тренажерный зал, играть в боулинг, бильярд при желании. После процедур ты свободен, и можешь наслаждаться отдыхом по полной, заняться было чем и скучать не приходилось, тем более что территория не маленькая, особенно вечером очень красиво, когда включают подсветку.

0
требуется авторизация
Ekaterina802017 Липецк, Россия
26.01.2017
07:47
Прочитала много отзывов перед тем как поехать в санаторий ...

Прочитала много отзывов перед тем как поехать в санаторий "Солнечный" и теперь хочу оставить свой и поделиться своим мнением.При приезду увидела ухоженную территорию-кустики,газон-все подстрижено.При заселении в номер не возникло никаких проблем,номера хорошие,чистые.Питание разнообразное и самое главное лечение.Все процедуры проводит доброжелательный персонал-улыбнутся и поговорить с ними можно.Так же отдельным плюсом считаю наличие ОГРОМНОГо бассейна для тех,кто решил поплавать.Если вы приехали с детьми,то есть бассейн и для них со всевозможными игрушками.Так же на территории бассейна есть фитобар,где вы можете заказать себе коктейли.Так же на территории бассейна есть открытый бассейн,но в холодную погоду его закрывают.В общем,отдыхом я осталось довольна,рекомендую

0
требуется авторизация
anzhelaiglova Москва, Россия
19.07.2016
13:30
Отдыхали и немного подлечились в санатории "Солнечный". ...

Отдыхали и немного подлечились в санатории "Солнечный". Мы отдыхали с мужем и ребенком (7 лет). Всем все понравилось. Для меня это не просто санаторий, а целый развлекательный комплекс, так как мы были в других санаториях, но там кроме процедур и делать нечего. А тут огромная территория, с развлечениями и для детей и для взрослых. Номер (у нас была студия) был чистым, убирался номер регулярно. Кормили довольно разнообразно, все было вкусно и сытно. Занималась с инструктором в тренажерном зале, вечера проводили в боулинге и в бильярде. Персонал приветливый, внимательный. Все очень понравилось.

0
требуется авторизация
Анатолий Киев, Украина
09.07.2016
12:17
приезжаем в этот санаторий всей семьей с женой и двумя ...

приезжаем в этот санаторий всей семьей с женой и двумя детьми уже на протяжении 3-х лет, впервые нам порекомендовали данный санаторий знакомые которые довольно часто ездили на отдых, более 5 лет подряд. Наши впечатления сложились из нескольких факторов, в основном они положительные, территория тут ухоженная, готовят вкусно, номера уютные и комфортные в которых есть все необходимое, администрация и обслуживающий персонал приятный и вежливый. Нам удалось на протяжении 3-х лет отлично отдыхать. Рекомендую данный санаторий для отдыха как и самому, тут будет не скучно, так и отдых всей семьей.

0
требуется авторизация
poligrax Санкт-Петербург, Россия
04.07.2016
23:10
Отдыхал и проходил лечение в данном санатории в прошлом ...

Отдыхал и проходил лечение в данном санатории в прошлом году. Врач у меня нашел эрозивный гастрит и выписал направление в этот санаторий, сказав, что местные минеральные воды являются очень эффективным средством в борьбе с эрозивным гастритом. Я специально попросил одноместный номер, потому что у меня очень чуткий сон, а с моим "еврейским" счастьем обязательно бы попался сосед который храпит. Пробыл я там двадцать четыре дня, за это время полностью вылечил эрозивный гастрит, на контрольной фиброгастродуоденоскопии даже не малейших напоминаний о мрем заболевании не выявлено, подлечил нервы, как сказала жена по возвращению - стал более спокойным, улучшился сон. Поправился на пять кг, потому что кормили довольно вкусно, почти домашняя еда, хоть и диетическая. В общем набрался сил и энергии на год вперед. Рекомендую всем данный санаторий, если вам будут предлагать, то можете ехать смело и без раздумий.

0
требуется авторизация
Александр Владимир, Россия
29.06.2016
12:14
Два года назад отдыхал в Кисловодске, в санатории ...

Два года назад отдыхал в Кисловодске, в санатории "Солнечный". Остались хорошие впечатления, хоть сам город немного разочаровал, но в санатории было здорово. Неплохие номера, у меня был стандартный одноместный номер, не большой, но уютный, с телевизором и холодильником. Кормили вкусно, можно даже было выбирать. Там же прошел обследование, врач назначил довольно много процедур, но от некоторых я сам решил отказаться. Хотелось просто отдохнуть, лечение для меня было второстепенной задачей. Сначала, на новом месте было немного не по себе, но потом раззнакомился с людьми стало веселее, с некоторыми поддерживаю интернет переписку и сейчас. По вечерам проводились всякие развлекательные мероприятия. Моё мнение: туда можно ехать, не разочаруетесь.

0
требуется авторизация
Анастасия Москва, Россия
26.06.2016
11:36
Мы отдыхали в санатории "Солнечном" в прошлом году всей ...

Мы отдыхали в санатории "Солнечном" в прошлом году всей семьей, то есть я, муж и дочь трех лет. Честно, были очень удивлены такому сервису, да и вообще уровню санатория. Раньше ездили отдыхать в Турцию, но в том году не получилось из-за проблем с документами, поэтому отправились в Кисловодск. Отличные условия - номера чистые, аккуратные, светлые, много баров и ресторанов, бассейны. Также мы пару раз ходили на оздоровительные процедуры - очень помогает при различных заболеваниях, да и учитывая уровень работающих там специалистов. Очень хорошее место для отдыха как в одиночку, так и с детьми. В этом году тоже планируем туда скататься.

0
требуется авторизация
ketri-ketrin Москва, Россия
22.06.2016
16:26
Знаете у меня только приятные впечатления об этой ...

Знаете у меня только приятные впечатления об этой санаторий. Отдыхали и лечились там уже неоднократно. Специалисты прекрасные у них, медсестры работают еще и в выходные, что очень удобно. Местоположение удобное, территория красивая и ухоженная, очень красиво, молодцы. Рядом есть театр, кафе,цирк, магазин. А в номерах все необходимое. Советую!

0
требуется авторизация