ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "The Blue Marlin" (Restaurant "The Blue Marlin")

Пунта Кана, Доминикана
-
0

Общая информация

Адрес Cap Cana, Punta Cana, Dominican Republic
Телефон + 809-562-9191
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если вам повезло отдыхать на эксклюзивном курорте Пунта Кана "Sanctuary Cap Cana", вы имеете возможность отведать самых свежих морепродуктов, выловленных из моря буквально несколько минут назад. Сделать это можно в ресторане "Blue Marlin".

Ресторан построен в традиционном колониальном стиле. Частично открытое пространство зала продувается океанским бризом, а тростниковая крыша спасает от солнца. Созерцание морских далей действует расслабляющее, и время в ожидании приготовления кулинарного шедевра из омаров или креветок пролетит незаметно. Надо заметить, что Blue Marlin имеет свои рыболовецкие шхуны, свою маленькую флотилию, которая обеспечивает разнообразие рыбы и морепродуктов и позволяет быть уверенным в их качестве. То, что не водится в местных водах, поставляется в ресторан со всего мира, включая Азиатско-Тихоокеанский регион, и даже Испанию, Чили и Перу.

Здесь работают высококлассные повара с большим опытом работы. Блюда часто авторские, в другом месте вы таких не найдете. Неповторимый вкус морского окуня или креветок, запеченных в пряных листьях банана, не сможет оставить равнодушным ни одного посетителя. Если вы предпочитаете мясо, то большой сочный стейк с соусом по-креольски удовлетворит ваши запросы и размером порции, и отменным вкусом. А завершить трапезу стоит кусочком воздушного торта и ромом с ароматом тропических фруктов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "The Blue Marlin"