ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк развлечений «Фантазия Ленд» (Phantasialand Amusement Park)

Брюль, Кельн, Германия
-
4

Общая информация

Адрес Berggeiststraße 31, 50321 Brühl, Deutschland
Телефон +49 (0)1805 366-600
Сайт www.phantasialand.de
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места Лара
перейти в профиль: Лара

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк развлечений «Фантазия Ленд» находится на западе Германии, неподалеку от Кельна. В 2003 году парк удостоился звания лучшего в стране. Он расположен на площади в 28 гектаров, каждый год его посещает порядка 2 миллионов человек.

«Фантазия Ленд» делится на тематические зоны, где посетителям предлагается окунуться в прошлое: Старый Берлин (20-е годы 20 века), Чайна-Таун, Deep in Africa (африканские мотивы), Старая Мексика, Silver City (Дикий Запад), Fantasy (тема сказок) и Mystery (мистические сюжеты). Большинство аттракционов размещены в крытых павильонах. Например, «падающая» башня высотой 65 метров Mystery Castle располагается в прекрасном замке. Знаменитостью парка является «Черная Мамба» - самые быстрые и длинные американские горки во всем парке. Предпочитающим более спокойные развлечения подойдут катания на лодках под вальс. А также здесь можно посмотреть байк-шоу, африканские танцы, показ оптических иллюзий и многое другое.

«Фантазия Ленд» работает круглый год. В зимнее время в парке устраиваются катания на коньках, снегоходах, лошадях, открыт дом Санты-Клауса и работают практически все аттракционы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк развлечений «Фантазия Ленд»