ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Мам Трис Китчен" (Mom Tri's Kitchen)

Ката Бич, Пхукет остров, Таиланд
-
1

Общая информация

Адрес 12 Kata Noi Rd, Kata Beach, Kata, Phuket 83100, Thailand
Телефон +66 76 333 569
Email info@momtriphuket.com
Сайт www.momtriphuket.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Мам Трис Китчен" - популярный тайский ресторан, завоевавший немало международных наград в сфере общественного питания. Ресторан расположен на острове Пхукет, на пляже Ката-бич.

"Мам Трис Китчен" построен прямо на берегу моря, вдали от шумных городских улиц. С террасы ресторана открывается великолепный вид на Сиамский залив, создавая очень романтическую атмосферу. Меню ресторана весьма разнообразное - можно выбирать между традиционной тайской кухней и европейскими блюдами. Кроме того, ресторан может похвастаться обширным винным погребом, в котором собрано более 750 сортов вин, включая множество эксклюзивных и редких марок.

Сервис в "Мам Трис Китчен" находится на высочайшем уровне, как и полагается в статусном заведении. В целом, этот ресторан тяжело назвать дешевым, "Мам Трис Китчен" - элитное заведение, которое очень накладно посещать каждый день. Однако, если вам действительно есть что отметить, то лучше места не найти. Живописная панорама, романтическая атмосфера, вкусная еда и безупречный сервис привлекают сюда множество посетителей.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Мам Трис Китчен"