ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Тигровый зоопарк (Tiger Zoo)

Сирача, Таиланд
-
9

Общая информация

Адрес Nong Kham, Si Racha Chon Buri 20110, Thailand
Телефон +66 038-339111
Email prstz@hotmail.com
Сайт www.tigerzoo.com
Категория Отдых и развлечения > Зоопарки, океанариумы, дельфинарии
Автор места Margaret777
перейти в профиль: Margaret777

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Неподалеку от города Сирача находится великолепный зоопарк – "Сирача Тайгер Зоо". Из курорта Патайя до него можно добраться всего за 40 минут. Его открытие состоялось в 1997 году, а сейчас он считается самым большим питомником тигров во всем Таиланде. В нем проживает более 450 взрослых бенгальских тигров и около 10 тысяч крокодилов различных видов. Также здесь обитают слоны, черепахи, страусы, различные птицы и множество разновидностей земноводных.

Этот зоопарк очень отличается от привычных нам заведений подобного типа. Здесь животные содержаться в огромных, огороженных загонах, в которых обустроены ландшафтные имитации их родины. Вам предоставляется возможность не только посмотреть на обитателей зоопарка, но и посетить представления с их участием. Периодически в разных отделениях зоопарка организовываются соревнования, в которых могут поучаствовать туристы, например, плаванье среди поросят, баскетбол среди слонов, крокодиловые бега.

Одними из самых интересных шоу здесь являются: «Счастливая семейка» - в одном павильоне свиноматка кормит тигрят, а во втором тигрица кормит поросят; «Королева скорпионов» - здесь ведет представление смелая девушка, на которую высаживают десятки ядовитых скорпионов. В зоопарке вы сможете поучаствовать в таких аттракционах, как ловля крокодилов на удочку, кормление тигренка из бутылочки, кормление крокодила курицей.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.25
Техники безопасности
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.25
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.25
Транспортная доступность
Средне, 3.75
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Тигровый зоопарк