ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляжный гольф-клуб «Саадият» (Saadiyat Beach Golf Club)

Абу-Даби, ОАЭ
-
0

Общая информация

Адрес Saadiyat Island - Abu Dhabi - ОАЭ
Телефон + 971 2 557 8000
Сайт www.sbgolfclub.ae
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляжный гольф-клуб «Саадият» был создан на одноименном острове по проекту всемирно известного дизайнера Гари Плейера. На сегодняшний день в мире гольфа это один из самых увлекательных проектов. Клуб расположен в удивительно живописном месте с восхитительным видом на Персидский залив со сверкающей водой и белыми песками.

«Саадият» является первым гольф-полем на побережье с уникальными лунками, каждая из которых рассчитана на любой уровень подготовки игроков. План разрабатывался для проведения чемпионатов с учетом строгих норм экологической безопасности. В настоящее время это поле считается одним из самых сложных в мире: здесь предусмотрены разные уровни игры - от 5290 ярдов до сложнейших условий в 7806 ярдов для ведущих гольфистов.

Комплекс включает комфортабельный клуб-хаус; гольф-академию с тренировочными полями и конференц-залами; магазин с широким выбором снаряжения для игры от ведущих производителей, в том числе и для самых маленьких посетителей; ресторан с террасой и превосходной кухней. Также клуб оказывает услуги по проведению различных мероприятий, соревнований, торжеств, праздников.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляжный гольф-клуб «Саадият»