ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дворец Фламенко (Palacio Del Flamenco)

Барселона, Испания
-
0

Общая информация

Адрес C/ Balmes 139 , 08008 Barcelona, Испания
Телефон +34 93 218 72 37
Сайт www.palaciodelflamenco.com
Категория Отдых и развлечения > Шоу

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан-театр «Дворец Фламенко» расположился в самом центре каталонской столицы. Яркое, эмоциональное представлением включает в себя сольные и групповые хореографические номера и такие непременные атрибуты фламенко, как испанская гитара, выразительное пение, яркие костюмы и кипящие страсти.

Зрительный зал дворца невелик, по сути, это небольшой театр. Работает он по типу варьете – в зале накрыты столы, можно заказать ужин, закуски и напитки. Можно ограничиться просто стаканчиком традиционной сангрии. Представление длится около часа, и этот час пролетает, как одно мгновение. Танцоры сменяют друг друга на сцене без пауз и остановок, а вместе с ними меняется музыка, свет и костюмы. Энергетика исполнителей завораживает. Четкий ритм, отбиваемый каблуками и ладонями, заводит зрительный зал, приводя гостей в полный восторг. Танцоры импровизируют, отдаваясь во власть пронзительной музыки, движения рук и ног безукоризненны, точны и выразительны. Здесь и признание в любви, и измена, и тоска, и яркие взрывы эмоций.

Каждый вечер во дворце дают три спектакля, причем, можно с уверенностью сказать, что они будут отличаться друг от друга. Ведь фламенко – это, прежде всего, чувственная импровизация, которую невозможно ограничить строгими рамками.

Оценки гостей

Мировая значимость
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 5.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 5.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дворец Фламенко