ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Немо" (Nemo Restaurant)

Дахаб, Египет
-
3

Общая информация

Адрес Masbat, Dahab, Egypt
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Александр Никитин
перейти в профиль: Александр Никитин

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Немо» расположен на центральной набережной Масбат, курортного города Дахаб в Египте. Он находится в самом центре бухты и выделяется среди многочисленных ресторанов и баров Дахаба своей вкуснейшей кухней. Это небольшой, но очень уютный ресторанчик на самом берегу, находится над водой.

Здесь подают блюда как европейской кухни, так и национальные деликатесы из морепродуктов. Стоит обратить снимание на супы, пиццу, разнообразные блюда из мяса. Большинство блюд подаются прямо в сковородах или в той же посуде, в которой готовились. Это позволяет дольше сохранять их горячими и придает аппетитный вид.

Ресторан «Немо» оборудован мягкими диванами и удобными столами. Персонал здесь очень приветлив и дружелюбен. Цены в ресторане – умеренные, ниже, чем в некоторых больших сетевых ресторанах в Дахабе, а порции порадуют вас своими размерами. Особенно красиво в «Немо» вечером, когда зажигаются огни, отражающиеся в воде, над которой вы сидите. Кроме разнообразных блюд, здесь подают кальяны. а выпивку можно принести с собой – это не возбраняется. Ресторан «Немо» – отличное место для хорошего отдыха.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Немо"