ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спортивная арена Orleans (Orleans Arena)

Лас-Вегас, США
-
0

Общая информация

Адрес 4500 West Tropicana Avenue
Las Vegas, NV 89103, United States
Телефон +1 702-284-7777
Сайт www.orleansarena.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Лас Вегас славится своими спортивными аренами, одной из которых является Orleans, общая вместимость которой составляет 9500 человек. Она используется для проведения широкомасштабных мероприятий по футболу, баскетболу и хоккею. Арена расположена на территории одноименного отеля-казино.

В 2011 году была проведена реконструкция комплекса, в результате которой была расширена фан-зона, а также обновлено звуковое и световое оборудование. Общая стоимость работ была оценена в 300 миллионов долларов. В настоящее время Orleans Arena оснащена новейшими мультимедийными дисплеями, табло, а также системами оповещения.

Прямо у игрового поля расположена зона для VIP-клиентов, попасть сюда могут только меценаты, тренеры и публичные персоны, ее вместимость составляет всего 40 человек. Кроме всего прочего, на арене проводятся различные культурные мероприятия – городские праздники, выступления всемирно известных звезд, а также музыкальные фестивали. Побывать здесь по карману не каждому, поскольку места достаточно дорогие.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Гольф-поля отеля Wynn
0.00
Добавить в путеводитель
Стадион Cashman Field
Все похожие места на Спортивная арена Orleans