ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Отель La Cigale (La Cigale)

Париж, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 120 bd de Rochechouart, Париж, Франция | 18th
Телефон +33 01.49.25.89.99
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

La Cigale – самый престижный отель, расположен в 20 минутах езды от аэропорта и в 1,5 километрах от пляжа La Croix-Valmer. Пятизвездочные номера отличаются превосходным уровнем обслуживания, элегантным дизайном, самыми инновационными технологиями.

Отель La Cigale предлагает номера, оборудованные кондиционерами, бесплатным Wi-Fi доступом в Интернет, жк-телевизором со спутниковыми каналами. В ресторане можно попробовать традиционные французские блюда, которые могут быть поданы прямо на террасе. Для особых случаев предусмотрены звукоизолированные номера, и некоторые из них также имеют вид на море. Ванные комнаты включают бесплатные туалетные принадлежности. Каждое утро готовится континентальный завтрак. Перед ужином в ресторане можно наслаждаться напитками из бара. С мая по октябрь доступен бесплатный транспорт на пляж, также есть бесплатная частная парковка.

Также в La Cigale отдыхающие смогут посетить салоны красоты и бутики, сауну и спортивный зал. Семейные пары могут оставить детей под присмотром.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Отель La Cigale