ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Металлургический завод "Voestalpine AG" (Erlebnis Stahlwelt - voestalpine AG)

Линц, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Voestalpine-Strasse 1, 4020 Linz, Австрия
Телефон +43 +43/50304/15/8900
Сайт www.voestalpine.com
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Современный мир, можно сказать, построен на стали. Сталь используется для изготовления различных предметов - от столовых приборов и бритвенных лезвий до автомобилей, небоскребов и железных дорог. Сталь является настоящим двигателем прогресса, она соединяет разные континенты, государства и народы. И в современном мире все возможности применения продукции из стали далеко не исчерпаны.

Компания "Voestalpine AG", головное предприятие которой расположено в Линце, является международным концерном, который занимается производством стали, железнодорожных систем, промышленного оборудования. На предприятии создан музей, который предлагает многочисленным посетителям возможность совершить путешествие в мир стали, узнать больше об этом материале и технологиях его обработки.

Металлургический завод "Voestalpine AG" считается самым экологически чистым и инновационным предприятием во всем мире. Оказавшись на его территории, площадь которой составляет более 5 квадратных километров, посетители отправляются на продолжительную экскурсию по закулисью сталелитейного производства.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Металлургический завод "Voestalpine AG"