ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Детский городок «Наш любимый остров» ("Children's Village")

Тверь, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Тверская обл., г. Тверь, Кимрской район, база отдыха "Колкуново".
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места Бушмарин Сергей Николаевич
перейти в профиль: Бушмарин Сергей Николаевич

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Настоящим праздником для маленьких жителей Твери, стало открытие сказочного детского городка под названием «Наш любимый остров». Его обустроили на базе комплекса отдыха «Колкуново».

В парке представлено огромное разнообразие аттракционов, каруселей, всевозможной прокатной техники и впечатляющих декораций. Самым первым, что можно увидеть, входя в парк – это группа «Сказочный замок», а далее детей ожидает интерактивная площадка «Корабль», зазывающая детишек отправится в путешествие. Вниманию гостей, разных возрастных категорий, представлена большая семейная карусель.

Сказочная улица мастеров, батуты, лазерный и арбалетный тиры и волшебное дерево всегда привлекают внимание гостей. Для детей старшего возраста разбит целый веревочный городок, а железная дорога так и манит прокатиться. Здесь можно покататься на колесе обозрения, посмеяться над своим отражением в кривых зеркалах, можно поиграть в автоматы, а можно просто сесть и отдохнуть у пруда.

Но самый большой восторг вызывает открывшийся зооцирк. На территории парка живут северные олени и винторогие козлы, совы, фазаны, аисты. Медведица Маша, волки и лиса, еноты и дикобразы – далеко не весь перечень проживающих здесь животных.

Целью открытия зооцирка является знакомство детей с обитателями животного мира Тверской области и России.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Детский городок «Наш любимый остров»