ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спортивно-деловой комплекс "Олимпия" (Olympia Sport und Kongresszentrum)

Зеефельд, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Klosterstrasse 600, Зеефельд, Австрия
Телефон +43 (0) 5212 3220
Сайт www.seefeld-sports.at
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Спортивно-деловой комплекс "Олимпия" находится в Австрии, в Зеефельде. Спортивный центр предлагает множество возможностей для активного отдыха и развлечений. Включает в себя конгресс-центр. Считается отличным местом для семейного отдыха.

К услугам гостей центра аквапарк, включающий в себя большой крытый бассейн, открытый бассейн с подогревом и террасой для загара, скалистый островок с фонтаном, кушетки с подводным массажем, зону с горками, детскую секцию, детскую игровую площадку. Также в комплексе "Олимпия" находятся разнообразные сауны, расположенные на площади более чем 2000 квадратных метров, солярий, ресторан, конгресс-центр с двумя залами для проведения различных мероприятий и кинозалом.

В "Олимпии" предоставлены возможности для игры в теннис, в сквош, бадминтон, занятий дельтапланеризмом, параглайдингом, есть кегельбан, открытый и закрытый ледовые катки, на которых можно кататься на коньках и играть в керлинг. Катание на санях и санках, на лошадях - все это можно осуществить в спортивном центре "Олимпия". Также спортивный комплекс предлагает более 570 километров пешеходных маршрутов и маршрутов для катания на велосипедах и горных велосипедах.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Спортивно-деловой комплекс "Олимпия"