ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный аэропорт Дананг (Da Nang International Airport)

Дананг, Вьетнам
-
1

Общая информация

Адрес Da Nang, Vietnam
Телефон +84 511 3823 391
Категория Транспортные объекты > Аэропорты
Автор места Viacheslav
перейти в профиль: Viacheslav

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт Дананг (код DAD) расположен в 3 километрах от города Дананг, в центральном Вьетнаме. В связи с быстро растущим трафиком, в 2011 году была проведена обширная реконструкция и модернизация аэропорта. После открытия нового терминала он превратился в современный аэровокзал, играющий важную роль в инфраструктуре Азии.

Аэропорт Дананг Аэропорт находится в ведении 5 авиакомпаний. Он обеспечивает интенсивное воздушное движение – до 160 рейсов в сутки. За год здесь обслуживается около 10 миллионов пассажиров. Аэропорт имеет отличные характеристики по взлету и посадке пассажиров. Здесь оборудованы две взлетно-посадочные полосы длиной около 3050 метров, которые способны принимать крупные авиалайнеры.

Просторные залы ожидания предлагают путешественникам комфортные условия пребывания и широкий спектр услуг, в том числе многочисленные магазины и рестораны. При выходе из главного здания аэровокзала находится стоянка городского транспорта и такси, здесь можно взять в аренду автомобиль.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Канатная дорога Ba Na
Все похожие места на Международный аэропорт Дананг