ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Оздоровительный центр Adria Ankaran (Adria Ankaran wellness centre)

Анкаран, Адриатическое побережье, Словения
-
0

Общая информация

Адрес Jadranska cesta 25, Ankaran, Словения
Телефон +386 5 663 7 356
Сайт www.adria-ankaran.si
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Adria Ankaran - это популярный оздоровительный центр, расположенный в словенском городке Анкаран, прямо на берегу Адриатического моря. Центр специализируется на водолечении и предлагает своим клиентам широкий спектр как оздоровительных, так и просто расслабляющих процедур.

Основой оздоровительного центра Adria Ankaran являются многочисленные бассейны, предназначенные для различных категорий клиентов. В летнее время к услугам посетителей работает открытый бассейн олимпийских размеров, расположенный у морского побережья и наполненный солёной водой. Однако во владении центра находятся также несколько крытых бассейнов, включая один детский, со специальной водной горкой. При бассейнах работают джакузи и кафе.

Помимо этого, Adria Ankaran предлагает посетить сауну, массажный кабинет и спа-салон, воспользоваться тренажерным залом или солярием. К плюсам центра также стоит отнести отменный сервис и вежливый персонал. А в целом Adria Ankaran - это отличное место, где можно просто расслабиться в своё удовольствие и провести время с пользой для организма.

Центр пользуется немалой популярностью и в разгар туристического сезона нередко бывает переполнен - это стоит учитывать при планировании отдыха здесь.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Оздоровительный центр Adria Ankaran