ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Всесезонный горнолыжный комплекс "Снежком" (Year-round ski complex Snezhkom)

Красногорск, Россия
4.28
4

Общая информация

Адрес Россия, Красногорск, Красногорский бульвар, 4.
Телефон +7 (495)225-22-33
Сайт www.snej.com
Стоимость посещения 350 - 1250 рублей
Как добраться Всесезонный горнолыжный комплекс СНЕЖ.КОМ расположен на северо-западе Москвы в одном км от МКАД в Павшинской пойме. Адрес: г. Красногорск, Красногорский б-р. д. 4.

На маршрутном такси.
Маршрут №856 «СНЕЖ.КОМ – м.Тушино – СНЕЖ.КОМ» и маршрут №857 «СНЕЖ.КОМ – м. Строгино – СНЕЖ.КОМ».

На общественном транспорте.
Автобусы № 541, 542, 549, 568 и маршрутные такси от станции метро «Тушинская». Электрички Рижского направления до станции «Павшино».

На автомобиле.
По Новорижскому шоссе повернуть в сторону Красногорска, либо по Волоколамскому шоссе съезд по эстакаде в район «Павшинская пойма». Далее двигаться в сторону комплекса, контур которого виден от МКАД. Территория горнолыжного комплекса оборудована современным паркингом на 604 парковочных места.
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых
Автор места Саня
перейти в профиль: Саня

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Всесезонный горнолыжный комплекс "Снежком" - это первый Российский всесезонный горнолыжный комплекс, который расположен в городе Красногорске в микрорайоне Павшинская пойма.

В этом комплексе расположены каток, аква-зона, фитнес-центр, интерактивный тир, игровые автоматы для детей, лазерный пейнтбол и специализированный тренажерный зал для обучения катанию на лыжах и сноуборде. Там же есть сервисная мастерская для профилактических, сервисных или ремонтных работ с горнолыжным и сноубордическим обмундированием.

Независимо от внешней температуры, на склоне поддерживается постоянный климат от минус 5 до минус 7 градусов по Цельсию, и влажность - 65 %. Комплекс внутри имеет альпийский климат, который достигается благодаря работе одновременно 56 охладителей.

Оценки гостей

Катание
Хорошо, 4.25
Экстремальное катание
Хорошо, 4.50
Прокат
Хорошо, 4.25
Подъемники
Хорошо, 4.25
Развлечения
Хорошо, 4.25
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Всесезонный горнолыжный комплекс "Снежком"