ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Водопады Даннс-Ривер (Dunn's River Falls)

Очо-Риос, Ямайка
-
3

Общая информация

Адрес Ocho Rios, Jamaica, W.I.
Телефон +1876 876-974-2857
Email dunnsriver@udcja.com
Сайт www.dunnsriverja.com
Категория Природа > Водоёмы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Водопады Даннс-Ривер находятся поблизости города Очо-Риос на Ямайке. Они расположены посреди одноименного природного парка, по сути являющегося красивейшим тропическим лесом. Водопады низвергаются по многочисленным ступеням и впадают прямиком в Карибское море.

Наиболее живописной будет панорама, открывающаяся с вершины самого высокого водопада высотой в 180 метров. Наверх по крутым уступам ведет тропинка длиною в 600 шагов, чтобы взобраться по скользким и довольно острым камням, вам потребуется специальная закрытая резиновая обувь, которую можно взять здесь напрокат. Группа туристов, взбирающихся на вершину, возглавляется гидом, а все отдыхающие крепко держатся за руки.

Однако на водопады можно не только полюбоваться, но и искупаться в прохладной освежающей воде. Поэтому не забудьте взять с собой купальный костюм и полотенце. В наиболее живописных местах туристов обычно поджидают фотографы, которые сделают ваши фото на профессиональную камеру, запишут данные и доставят фото на следующий день в отель. Для того чтобы без проблем фотографироваться на собственную камеру, стоит взять с собой непромокаемую сумку.

Оценки гостей

Интересность посещения
Хорошо, 4.50
Открывающиеся виды
Хорошо, 5.00
Экологичность
Хорошо, 5.00
Сопровождение
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Безопасность посещения
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Водопады Даннс-Ривер