ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ямские бани в Санкт-Петербурге (Yamskih baths in St. Petersburg)

Санкт-Петербург, Россия
4.08
2

Общая информация

Адрес ул. Достоевского, 9, Санкт-Петербург
190000, Российская Федерация
Сайт www.yamskie.ru
Категория Лечение и SPA > Красота, здоровье, Spa
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ямские бани, построенные в XIX веке в историческом сердце Петербурга, получили свое название по наименованию улицы. На протяжении уже более полутора столетий это заведение заслуженно пользуется популярностью среди петербуржцев и многочисленных гостей города. Это идеальное место для отдыха и оздоровления.

За долгую историю Ямских бань, в их стенах побывали многие выдающиеся персоналии, оставившие свой след в истории России. Среди них достаточно упомянуть имена выдающегося писателя Достоевского, композитора Мусоргского, а также многих политиков и общественных деятелей. Память о славных временах и уважение к традициям - вот главные принципы. Посетителям предоставлен широкий выбор разнообразных услуг - от классических до самых современных.

Выбрав Ямские бани в качестве места отдыха, можно насладиться отдыхом и оздоровительными процедурами в русской парной или финской сауне. Для удобства посетителей работают мужские и женские люксы, предусмотрены комфортабельные индивидуальные номера, а также специальная сауна для отдыха большой компанией. В перечень услуг также входит криосауна, инфракрасная сауна, массажный кабинет, солярий и многочисленные тренажеры.

Оценки гостей

Процедуры
Хорошо, 4.25
Обслуживание
Хорошо, 4.25
Косметические товары
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ямские бани в Санкт-Петербурге