ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Языковая школа "Институт друзей Солнца" (Instituto Amigos del Sol)

Штат Оахака, Мексика
-
0

Общая информация

Адрес Pino Suárez 802, Oaxaca, Мексика
Телефон +52 951 196 80 39
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Институт с таким романтическим названием открывался специально для того, чтобы учить испанскому языку всех желающих, приехавших в Оахаку. Он работает уже больше 15 лет и зарекомендовал себя как популярная и недорогая языковая школа. К настоящему времени большинство новых студентов приходят заниматься по рекомендациям тех, кто уже учился здесь раньше.

Эта языковая школа совсем небольшая и функционирует по семейному принципу, если так можно выразиться. Во всяком случае, здесь создана очень дружелюбная атмосфера, где к каждому студенту отнесутся как к близкому другу. Обычно в группах занимается от двух до пяти человек, и преподаватели - а все они профессионалы своего дела - с энтузиазмом создают приятную и стимулирующую к развитию атмосферу, понимая, что изучать новый язык может быть трудно. На уроках много разговорной практики. Нередко ученики и преподаватели становятся друзьями.

В школе действует гибкая система обучения. Здесь готовы подстраиваться под каждого конкретного студента. А при желании рамки языкового курса раздвигаются, чтобы познакомить желающих с культурой страны.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Языковая школа "Институт друзей Солнца"