ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе «Юность» (Cafe «Yunost»)

Мурманск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Мурманская обл., Мурманск, пр. Ленина, 86.
Телефон +7 45-89-31
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Anastasia-25
перейти в профиль: Anastasia-25

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В самом центре города, на перекрестке проспекта Ленина и улицы Профсоюзов находится уютное кафе «Юность». Это одно из первых заведений в Мурманске, где можно было вкусно поесть и насладится живой музыкой. Кафе открылось в середине 60-х годов, и на его сцене выступал начинающий певец Вилли Токарев.

Со временем, менялся интерьер кафе, вносились изменения в меню, но главное, доброжелательное отношения персонала и вкусная кухня – остались неизменными. На протяжении нескольких десятилетий кулинарные шедевры, непревзойденные кондитерские изделия удовлетворяют запросы самых избалованных гурманов.

Местом, где всегда полно детворы, является бар-мороженое. Вас приятно удивит разнообразие молочных коктейлей, фирменных тортов и пирожных, выпечки и ароматного кофе. Бар-гриль предлагает широкий выбор салатов, горячих блюд из мяса, рыбы и птицы. На Ваше усмотрение представлено множество гарниров и соусов. Пиццерия порадует большим выбором пицц с разными начинками и изделий из теста (беляши, манты, блинчики и пельмени).

Кафе «Юность» считается одним из самых популярных заведений в Мурманске, где горожане так любят отдыхать семьями, особенно много здесь детей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе «Юность»