ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ферма Monachyle Mhor (Monachyle Mhor)

Лох-Ломонд, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Balquhidder, Lochearnhead, FK19 8PQ
Телефон +44 1877 384622
Сайт mhor.net
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Monachyle Mhor - небольшая семейная ферма в Шотландии. Сюда можно заехать на часок, чтобы красиво поужинать, заказав ягненка с ромуладом из горчицы и сельдерея, а также продегустировать лучшие сорта виски. Но лучше приехать хотя бы на уикенд и остановиться в элегантных национальных апартаментах фермы.

Ресторан фермы Monachyle Mhor является особой гордостью места. Он имеет звезду Мишлен и предлагает самые роскошные блюда из местной рыбы, заслуживающие особого внимания публики. Все продукты, из которых готовятся блюда в ресторане, исключительно местного производства и абсолютно натуральные.

Несмотря на то, что отель имеет категорию 4 звезд и статус класса "Люкс", на территории фермы обитает 1000 овец, а еще здесь живут другие животные, в том числе фазаны, куропатки и куры, которые сносят яйца прямо к завтраку гостей.

Ферма Monachyle Mhor расположена посреди красивейшей природы в регионе Лох-Ломонд в центре национального парка Троссакса. Для активного отдыха гости могут заниматься рыбалкой, взять напрокат лодку или велосипед.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ферма Monachyle Mhor