ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж «Золотые камни» (Beach "Golden Stones")

Цзиньчжоу, Китай
-
0

Общая информация

Адрес Цзиньчжоу, Далянь, Ляонин
Китай
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж «Золотые камни» будет интересен для тех, кто едет в Китай не только развлечься и отдохнуть, но и поправить здоровье. Этот пляж можно найти к северу от города Далянь, недалеко располагается одноименный санаторий. Сам пляж «Золотые камни» отличается тем, что расположен в необычайно красивом месте, где полуостров с трех сторон омывается морскими волнами.

Сам пляж «Золотые камни» отличается тем, что расположен в необычайно красивом месте, где полуостров с трех сторон омывается морскими волнами. Если вы предпочитаете сочетание пляжного отдыха с красивыми китайскими ландшафтами, то можете не только поваляться на песке, но и совершить прогулку по окрестным лесам и скалам.

В конце 80-х годов ХХ века пляж «Золотые камни» вошел в реестр главных природных зон Китая. Он также входит в число наиболее благополучных, в экологическом отношении, пляжей этой страны. Недаром здесь регулярно проходят соревнования по пляжным видам спорта международного уровня. Если вам наскучило загорать и купаться, вы можете отправиться на площадку для гольфа или арендовать лодку для экскурсии вдоль побережья пляжа.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Пляж «Золотые камни»