ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Театр "Корона красоты" (Crown of Beauty Theatre)

Хайнань о., Китай
-
2

Общая информация

Адрес 215 Lin Chun He Lu
Sanya, Hainan, Китай
Категория Театры, концерт. залы > Концертные залы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Театр «Корона красоты» получил столь звучное название благодаря двум факторам. Во-первых, здание своей формой действительно напоминает круглую королевскую корону, а во-вторых - построено оно было для проведения финала конкурса красоты «Мисс Мира – 2003».

Сегодня это один из крупнейших развлекательных комплексов Хайнаня, оборудованный по последнему слову техники. Надо сказать, что устроители конкурса красоты по достоинству оценили качество зала, и еще четыре раза использовали его для проведения финальной церемонии и определения самой красивой девушки мира.

В 2010 году была проведена реконструкция здания, благодаря которой его вместимость выросла до 4000 зрителей, также был полностью обновлен фасад, а в интерьере заиграли красный бархат кресел и золото потолка. Появилась лазерная установка для создания визуальных спецэффектов, улучшилась акустика зала, увеличилось количество устройств для синхронного перевода и расширен список языков.

Сегодня театр «Корона красоты» каждый вечер приглашает на интернациональное шоу под названием «Лас-Вегас». Зрителей ждут веселые цирковые трюки, танцы в стиле «Мулен Руж» и классические балетные номера. И все это в прекрасных декорациях и с волшебным светом. Как правило, перед шоу туристам предлагают поужинать в специальных комнатах, имеющих выход в театральные ложи.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.00
Мировая значимость
Хорошо, 4.00
Вместимость
Плохо, 0.00
Акустика
Плохо, 0.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Театр "Корона красоты"