ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ботанические сады Сент-Джорджеса (Botanical Gardens, St. George's)

Сент-Джорджес, Гренада о., Гренада
-
0

Общая информация

Адрес Сент-Джорджес, Гренада
Категория Городские парки и сады > Сады

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ботанические сады Сент-Джорджеса, являются самой большой зеленой зоной города.По легенде на острове цветы растут там, где упадёт семя. Поэтому сады находятся не только в самой столице, но и в нескольких километрах от нее.

Сад "Гайд Парк", который расположен в Сент-Джорджесе, находится в верхней части кратера потухшего вулкана. Отсюда открывается прекрасный вид на залив, порт и сам город. В саду есть огромное разнообразие пальм, орхидей, папоротников и различных редких карибских растений.

Другой не менее интересный сад, расположен в 15 минутах от Сент-Джорджеса. Это Прибрежный сад в Санкт-Паули, в котором независимо от погодных условий всегда цветут замечательные цветы. Помимо цветов в саду есть тропические растения и искусственно выведенные сорта. Также в саду есть пруд, в котором живут несколько видов удивительных тропических рыб. Этот сад можно посетить самостоятельно или с опытным экскурсоводом.

Ботанические сады Сент-Джорджеса поражают своим великолепием флоры. Поэтому каждый отдыхающий может посетить любой сад по своему желанию, насладившись великолепием и разнообразием тропических растений.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ботанические сады Сент-Джорджеса