ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Авиационный музей (Aeronautical Museum)

Англия, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Ivychurch Road, Brenzett,Romney Marsh
Телефон +44 01797 344747
Сайт www.brenzettaero.co.uk
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Авиационный музей в Великобритании, в городе Брензет - это настоящее хранилище, где собрана уникальная коллекция военного оборудования, а также - реквизиты и памятные вещи, которые оставались от падения самолетов.Все представленные экспонаты собрали волонтеры для сохранения памяти о войне и ее героях.Все представленные экспонаты собрали волонтеры для сохранения памяти о войне и ее героях.

Музей начал работу в 1972 году. Он расположен на территории старого аэродрома, который был сооружен в 1943 году. С первых дней работы над созданием Авиационного музея в Великобритании волонтеры пытались расширить ассортимент экспонатов, чтобы охватить таким образом многие аспекты войны.Выставка экспонатов расположена в оригинальном здании, которое во время войны использовалось в качестве общежития для сухопутной армии женщин. Кстати, часть выставки посвящена и женщинам-военным.

Кроме того, в Авиационном музее Великобритании есть независимый благотворительный фонд, посвященный памяти тех, кто служил во время войны.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Авиационный музей