ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Канаро (Валь-д'Инкль) (Ski Resort of Canaro (Val d'Inkl))

Андорра ла Велла, Андорра
-
0

Общая информация

Адрес Канаро (Валь-д-Инкль), Андорра
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Канаро (Валь-д-Инкль) расположен в Княжестве Андорра, совсем недалеко от столицы страны – Андорры-ла-Вельи, и поэтому до него легко и удобно добраться.Горная местность, на большой высоте над уровнем моря, создает отличные условия для активного горнолыжного отдыха.

Курорт Канаро (Валь-д-Инкль) сравнительно новый, однако динамично развивающийся, здесь есть все условия для комфортного проживания, веселого отдыха и отличного катания. Он больше понравится новичкам и лыжникам среднего уровня, так как большинство трасс здесь более пологие.Так же отлично подойдет для начинающих и детей, которые впервые становятся на лыжи. Опытные инструктора проведут индивидуальные или групповые занятия.

Этот курорт снискал славу самого солнечного курорта Андорры, а снежный покров здесь обеспечен с декабря по апрель. Курорт оборудован несколькими подъемниками, на которых действует один абонемент. Здесь есть также комфортабельные отели с отличным уровнем обслуживания, рестораны и бары с вкуснейшей местной кухней.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Канаро (Валь-д'Инкль)