ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Паб The Llandoger Trow (Llandoger Trow)

Бристол, Англси, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Llandoger Row, King St, Бристоль BS1 4ER, Великобритания
Телефон +44 117 926 1650
Сайт www.brewersfayre.co.uk
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

The Llandoger Trow - исторический паб в Бристоле, юго-западная Англия. Постройка датируется 1664 годом и находится на Кинг-Стрит около старых доков в центре города. Trow - плоскодонная баржа, а Llandogo - название деревни в 32 км к северо-западу от Бристоля, где строили такие баржи. Баржи приплывали в Бристоль для торговли. Паб в начале Второй мировой войне был частично разрушен, но три из пяти оригинальных фронтонов остались.

Внутренние интерьеры паба напоминают о прошлом: вот старинные часы и камин, почерневший от времени потолок, дубовая лестница XVII века, соединяющая все этажи.

Паб Llandoger исторически связан с развитием мореплавания в Англии, а моряки были его постоянными посетителями на протяжении нескольких веков. Много легендарных историй связано с этим пабом. Здесь Даниэль Дефо услышал историю о необитаемом острове от Александра Селькирка, которую потом пересказал в романе «Робинзон Крузо». Этот паб послужил прообразом таверны "Подзорная Труба" из романа "Остров сокровищ" Р.Л.Стивенсона.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Паб The Llandoger Trow