ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Los Doce Apostoles (Restaurante los Doce Apostoles)

Гавана-центр, Гавана, Куба
-
1

Общая информация

Адрес Complejo Morro - Cabana, Casablanca, Havana City,Cuba
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Los Doce Apostoles находится в Гаване, на Кубе. Переводится название ресторана, как двенадцать апостолов. Он уютно расположился в крепости Эль Морро, которая располагается в скрытой части гавани. Многие годы эта крепость служила надежной защитой от нападений пиратов или других завоевателей.

Сегодня же помещения крепости Эль Морро преобразованы в красивые ресторанные залы с местным колоритом. Часть из них располагается на открытом, свежем морском воздухе. Отсюда открывается необычайно красивый вид на водные просторы, и это зрелище прекрасно в любое время суток

Вокруг Los Doce Apostoles располагаются массивные каменные укрепления, на которых можно полюбоваться окружающими красотами. Также в качестве исторической достопримечательности возле ресторана оставлена древнейшая испанская пушка.

Немногие рестораны мира могут предложить поужинать в довольно тесном помещении исторического музея. После изучения военного прошлого Гаваны посетители обязательно должны направиться в ресторан. Искусные шеф-повара обеспечат клиентам неземное удовольствие при знакомстве с пикантными закусками традиционной кубинской и креольской кухни. К тому же, ресторан порадует не только отлично приготовленными блюдами, но и вполне разумными ценами на них.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан La Fontana
4.20
Добавить в путеводитель
Кафе El Escorial
Все похожие места на Ресторан Los Doce Apostoles