ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк Бельмонтас (Park Belmontas)

Вильнюс, Литва
4.06
4

Общая информация

Адрес Литва, Вильнюс
Категория Городские парки и сады > Городские парки
Автор места DSaSha
перейти в профиль: DSaSha

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк Бельмонтас представляет собой центр отдыха и развлечений и расположен он в городе Вильнюс, Литва. Парк Бельмонтас был основан на месте разрушенной водяной мельницы, окруженной живописными обрывами и холмами. Отреставрировав остатки зданий и применяя изыски ландшафтного дизайна, здесь открыли потрясающий современный развлекательный комплекс.

Территория парка составляет около 2 гектаров. На ней разбили великолепный парк и цветники, проложили извилистые дорожки, устроили уютные беседки, фонтаны и искусственные водопады. Изюминкой этого места является пруд, в котором гордо плавают черные лебеди. После захода солнца в парке Бельмонтас витает настроение очарования и волшебной ночи. Этот эффект достигается благодаря многочисленным фонарям.

Туристы могут посетить рестораны и кафе, размещенные в восстановленных старинных зданиях мельницы, а летом отдохнуть в барах и беседках. Комплекс развлечений Бельмонтас предлагает гостям катание на квадроциклах и лошадях, лазание по воздушным мостам и полеты на "тарзанках". Отдых в этом потрясающем месте оставит массу воспоминаний и положительных эмоций.

Оценки гостей

Парковый ансамбль
Хорошо, 4.17
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Чистота
Хорошо, 4.33
Уединенность
Средне, 3.83
Инфраструктура
Хорошо, 4.17
Навигация
Средне, 3.83
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк Бельмонтас